Беспроводные презентеры OKLICK 697P и 699P

ОКЛИК представил новые презентеры 697P и 699P. Обе модели относятся к классу беспроводных устройств, совместимых с операционными системами Windows и Mac OS. Представленные устройства выполнены из приятного на ощупь пластика и обладают набором самых необходимых функций. Благодаря этому докладчик или лектор получает возможность в буквальном смысле полноценно взаимодействовать с аудиторией, избегая необходимости постоянно находиться рядом с ноутбуком, чтобы переключать слайды, иллюстрации и ролики.

Модель 697P получила всего 4 функциональные кнопки и тачпад. С помощью кнопок пользователь может включать/выключать презентер, переключать режимы поддержки операционных систем и работы, а также управлять курсором или активировать луч лазерной указки. Упор в этой модели сделан на тачпад: основные функции на нем делаются движением по его рабочей поверхности, а не с помощью кнопок. Кроме того, тачпад имеет функции мыши.

Презентер 699P имеет на 3 кнопки больше: добавлены функции перелистывания страниц и функционал, равноценный кнопке Esc на ПК. Ещё одно различие представленных моделей заключается в питании устройств — 697P оснастили встроенным литий-полимерным акумулятором, в то время как 699P питается от 2 батареек стандарта «ААА».

Радиус действия новых моделей составляет 20 метров для OKLICK 697P и 30 метров для OKLICK 699P — этого будет достаточно для проведения презентаций в помещениях и аудиториях сравнительно большой площади.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий