Стало известно, что S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывают на движке Unreal Engine 4

После того, как один из сотрудников студии GSC Game World опубликовал батон из S.T.A.L.K.E.R. 2, стало понятно, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 от Epic Games. После этого студия сделала официальное заявление в своей группе в ВК, что S.T.A.L.K.E.R. 2 работает на Unreal Engine. Разработчики признались, что они хотели рассказать об этом чуть позже, но….«Команда GSC Game World выбирает самые подходящие и современные технологии, и UE оказался лучшим выбором среди всех доступных.

Он дал возможность делать тот проект, который вы ждёте. На нём удаётся создать опасную и влекущую атмосферу S.T.A.L.K.E.R. — плоть и кровь нашей игровой вселенной. Наконец, Unreal Engine (вместе с умелыми руками) хорошо гармонирует с нашей целью сделать моддинг удобным и доступным. Благодаря моддерам мир Зоны продолжает жить и развиваться, пока мы заняты разработкой сиквела.

Да-да, мы знаем, о чём вы подумали, но эта новость никак не связана ни с платформами, ни с цифровыми магазинами. Об этом позже.

Что добавить? Вот батон — он, как и полагается шутить в первые дни января, прошлогодний.

С наступившим! »

И соответственно приложили картинку белого батона, чтобы мы могли оценить качество графики.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий