Продукт месяца — Декабрь 2019

Вот и настало время подвести итоги последнего месяца уходящего года. Он не будет отличаться от предыдущих в связи с тем, что он последний в этом году. Годового рейтинга мы решили не делать. По крайней мере в этом году. Всех с наступающим Новым Годом! Оставайтесь с нами, а мы остаёмся с вами:) Итак, к победителям.

Первое место мы отдали видеокарте PALIT GTX 1650 SUPER StormX, которая сделала счастливыми многих молодых геймеров, так как всего за 12000 рублей тянет на максималках большинство современных игр. Видеокарта подходит для игр на мониторах с разрешением 1920х1080. За счёт небольшого размера её можно устанавливать в любой корпус, а за счёт веса на любую материнку. Отдаём новой видюхе золото. Обзор видеокарты можно почитать ТУТ. Серебро тоже уходит за банальное соотношение цены и качества. Но это соотношение так не часто встречается на самом деле, а не только в обзорах IT изданий и блогеров. И вот игровая гарнитура ASUS TUF Gaming H3 безусловно яркий пример, когда отличный товар может стоить очень даже не дорого. Она не только одна из самых громких гарнитур из тестируемых нами, но и с хорошим звуком и микрофоном, которая подойдёт не только для игр, но и для прослушивания музыки. Подробнее о ASUS TUF Gaming H3 читаем ЗДЕСЬ. Ну и третье место мы отдали необычному и полезному устройству. Это внешний накопитель Verbatim Store ‘n’ Go с кодировкой AES и клавиатурой для возможности использования пароля для доступа к данным. На наш взгляд, такой диск будет востребован очень многими пользователями, которые сталкивались с кражей данных, и теми, кто с удовольствием подстрахуется, узнав, что появились такие вот устройства. Обзор накопителя Verbatim Store ‘n’ Go можно почитать на ЭТОЙ СТРАНИЦЕ.

Надеемся вы согласны с нашим мнением, а если нет, то мы с удовольствием ознакомимся с вашим, в комментариях. Но лучше уже после праздников и на страницах Яндекс. Дзена. 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий