LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФУНКЦИЮ ВОЗДУШНОГО ОБЖАРИВАНИЯ И ТЕХНОЛОГИЮ INSTAVIEW В ДУХОВЫХ ШКАФАХ

Компания LG расширяет свою новую линейку LG InstaView ThinQ с технологией Air Fry. Полное решение для приготовления блюд объединяет различные функции, в том числе жарка с помощью горячего воздуха, фирменную технологию InstaView, передовое сервисное обслуживание на базе AI (ИИ) и возможность подключения к интеллектуальным кулинарным платформам. Все это вдохновит пользователей на создание полезных блюд в комфортной домашней атмосфере.Благодаря новой функции обжарки горячим воздухом Air Fry в линейке LG InstaView ThinQ 2020 пользователи могут без опасений готовить вкусные блюда в духовке. Печь емкостью 6,3 куб. фута (0,18 куб. м) избавляет от необходимости приобретать дополнительные приборы для приготовления горячим воздухом, а также помогает готовить более здоровые блюда со значительно меньшим количеством масла по сравнению с традиционной жаркой во фритюре. Технология LG True Convection создает циркуляцию горячего воздуха с высокой скоростью для получения хрустящей корочки и сохранения сочности блюда – при этом оно остается одинаково хорошо приготовленным и внутри, и снаружи.

Дважды постучав по стеклянной панели духового шкафа с функцией InstaView включается внутренняя подсветка, что позволяет удобно наблюдать за приготовлением блюда – не нужно открывать дверцу, что замедляет процесс приготовления, или тратить время на поиски кнопки освещения. Более того, функции EasyClean™ и Self CleanTM помогают поддерживать чистоту в духовке – для максимальной эффективности при каждом использовании. EasyClean удаляет легкие остатки пищи без использования моющих средств и всего за 10 минут при слабом нагреве, а Self Clean, используя сильный нагрев, избавит внутренние стенки духовки от более твердых остатков пищи.Эта продвинутая линейка техники синхронизируется с приложением LG ThinQ, поэтому пользователи могут готовить как профессионалы у себя дома с доступом к сотням тысяч рецептов от таких «умных» партнеров, как SideChef, Innit и Tovala. Отправка пошаговых инструкций по приготовлению со смартфона в духовку позволяет автоматически настроить режим и температуру для приготовления идеального блюда.

Новая линейка поддерживает проактивный сервис LG на платформе AI (ИИ), который предупреждает пользователей о потенциальных проблемах и оказывает индивидуальную поддержку. А благодаря подключению к умным колонкам на основе Google Assistant и Amazon Alexa, линейкой LG InstaView ThinQ можно управлять из любой комнаты.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий