В World of Tanks появятся снегурочки и камуфляж Ковер

World of Tanks встречает 2020-й новым крупнейшим внутриигровым событием. «Новогоднее наступление» продлится месяц: с 13 декабря по 14 января игроки смогут собрать коллекцию наград, а в свободные от боев минуты украшать ангар.На этот раз новогодний ангар превратился в праздничный дворик с шикарной елкой, застольем и инсталляциями! Все это можно украшать в своем стиле: более 300 украшений дают простор для фантазии. Из них же можно собрать четыре коллекции: Рождественскую, Новогоднюю, Волшебную и Восточную. За каждую игрок получит щедрые награды, а полная коллекция «Новый год» принесет ему камуфляж «Ковер» — эксклюзив, вдохновленный атмосферой советских времен и добавленный по многочисленным просьбам игроков.

Еще одна изюминка этого Новогоднего наступления — Снегурочки. Они будут каждый день раздавать подарки и личные боевые задачи на пятикратный опыт. Чтобы эти милые девушки стали постоянными членами экипажа, игрокам предстоит достигнуть определенного уровня Атмосферы праздника. Чем активнее игрок украшает ангар, тем выше уровень этого показателя и тем больше возможностей открывается перед ним. По достижении 5-го уровня Атмосферы праздника запускается уникальная механика: с каждым новым уровнем в ангаре появляется новый слот для техники. Таким образом, игрок может собрать собственную ветку танков и заработать дополнительные бонусы (боевой опыт, свободный опыт или опыт экипажа).

Но и это не все. Новый год — традиционное время подарков. И «Новогоднее наступление» не отходит от этой традиции. Начиная с 13 декабря каждый танкист получит F42 AMR, легкий французский премиум-танк II уровня, 3 коробки с украшениями и один Заряд (элемент с особыми функциями). Спасибо, Дед Мороз!

Все подробности «Новогоднего наступления» вы узнаете из «Стрима года», который будет транслироваться 13 декабря.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий