CAMON 12: четвёртая новинка за две недели от TECNO Mobile

Компания TECNO Mobile продолжает бомбить российский рынок новыми смартфонами. Вчера они объявили о выходе уже четвёртого телефона за последние пару недель. На этот раз в продажу поступает смартфон CAMON 12.Каплевидный дисплей 6.52” с высоким уровнем яркости имеет соотношение сторон 20/9 и занимает 90% фронтальной поверхности смартфона. В CAMON 12 используется сверхпрочное закаленное стекло японского производителя Asahi Glass, устойчивое к разрушению и царапинам. Только вот живых фотографий передней стороны CAMON 12 пока нет.

CAMON 12 оснащен 8-ядерным процессором MediaTek Helio P22 и памятью 64+4ГБ, которая может быть расширена путем установки SD-карты объемом до 256ГБ. Смартфон работает на Android 9 с фирменной оболочкой от TECNO Mobile  — HiOS 5.5. Аккумулятор 4000мАч и интеллектуальная технология энергосбережения помогают пользователю оставаться на связи до семи дней. Также в смартфоне имеется сканер отпечатков пальцев, разблокировка по лицу и ответ жестами на входящие вызовы.CAMON 12 получил основную камеру 16Мп+2Мп+8Мп с четырьмя LED-вспышками яркостью 150 люкс для ярких и четких снимков. Тройная AI-камера поддерживает широкоформатную съемку и режим макро с фокусным расстоянием всего 2см. Основной сенсор с разрешением 16Мп и диафрагмой f/1.8 отвечает за технологию распознавания сцен и AI HDR. Благодаря алгоритмам постобработки происходит прорисовка деталей в сумерках и при контровом свете, а также повышение насыщенности изображения и уменьшение уровня шумов. Фронтальная камера 16Мп с двойной вспышкой позволяет создавать стильные снимки с эффектом боке и портрет. Алгоритм ремозаики и технология 4-в-1 позволяют увеличить динамический диапазон и детализацию снимков при сложном освещении. Угол обзора фронтальной камеры составляет 80°, что отлично подходит для групповых селфи. С режимом Красота пользователю доступно улучшение внешности даже во время видеочата: функция убирает мешки под глазами, разглаживает морщинки и делает кожу ровной и свежей в реальном времени.

Смартфон доступен в трёх цветах: аврора, нефрит и лазурь. В комплекте с аппаратом идут: наушники, защитная пленка и прозрачный дизайнерский чехол с заглушками, которые защищают аппарат от воды и пыли.

TECNO CAMON 12 стоит от 9990 рублей. Осталось дождаться CAMON 12 pro, но информации о том будет ли он у нас продаваться пока нет.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий