World of Tanks приглашает 13 декабря на бэкстейдж мероприятия «Стрима года»

World of Tanks приглашает танкистов за кулисы «Стрима года», который будет транслироваться 13 декабря из Москвы . Зрителей стрима ждут проводы 2019-го, громкие анонсы на 2020-й и интересные розыгрыши, а гостей офлайн-мероприятия, неформальное общение с разработчиками  и другими лицами проекта в бэкстейдж-формате, фановый матч «7 на 7» с участием разработчиков и блогеров и много-много сюрпризов.
Посетителей ждёт много активностей, уникальная игровая зона с лотереей в которой танкисты смогут выиграть большие и малые новогодние коробки и бонус-коды. Пригласительный билет на «Стрим года», это подарок к пакету, в который также войдут специальный комплект сувениров который покупатели получат на офлайн-мероприятии, премиум-танк VI уровня «Объект 244» и боевая задача, позволяющая заработать до 5000 единиц игрового золота. Приобрести пакет с приглашением можно ТУТ.

Мероприятие пройдет в клубе Mutabor (Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 13, стр. 32). Всем гостям следует иметь при себе документы подтверждающие совершеннолетие, так как формат мероприятия 18+.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий