Все что известно об игре «Мстители Marvel»

В новом видеоролике разработчики студии Crystal Dynamics в подробностях рассказывают об игровом процессе «Мстителей Marvel», сюжете, истории АИМ, разнообразных заданиях, глубокой системе развития супергероев и многом другом.

Игровой процесс «Мстителей Marvel» отличается глубиной и разнообразием благодаря сочетанию заданий героев и «Горячих точек». Задания героев предназначены для одиночного прохождения и объединены общей сюжетной кампанией. Проходя их, вы познакомитесь с уникальными возможностями каждого героя по мере пополнения постоянно расширяющегося списка персонажей. Задания в «Горячих точках» можно проходить как в одиночку, так и отрядом до четырех игроков в роли любого героя из доступного ассортимента. Каждое задание будет автоматически подстраиваться под размер вашего отряда и уровень игроков.

Игроки «Мстителей Marvel» смогут различными способами менять Величайших героев Земли. Хотя каждый герой ограничен своим набором суперспособностей, вы сможете адаптировать их под свой стиль игры, подбирая снаряжение и навыки. У каждого героя есть различные серии атак, героические приёмы, характерные умения и фирменные связки, которые можно будет разблокировать и сочетать по своему вкусу. Вы также сможете облачить хорошо знакомых супергероев в классические, популярные или совершенно новые костюмы, вдохновленные более чем восьмидесятилетней историей Marvel.

Чтобы каждый игрок смог насладиться ролью героя, сюжет «Мстителей Marvel» будет постоянно развиваться, и с каждым дополнением в игру будут регулярно добавляться новые регионы и супергерои, доступные совершенно бесплатно владельцам основной игры.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий