Моноблок Lenovo IdeaCentre A540: действительно что-то новое

Lenovo IdeaCentre A540 — мощный, сбалансированный и многофункциональный моноблок концепции «всё в одном», который отличается компактным и уникальным дизайном. При создании моноблока дизайнеры компании Lenovo вдохновились хвойным южным вечнозеленым деревом со стелющейся ветвистой пирамидальной кроной, которое олицетворяет собой гармонию и спокойствие. Стильный девайс отлично подойдет как для работы с ресурсоёмкими приложениями, так и для развлечений и станет незаменимым помощником.

Моноблок работает под управлением операционной системы Windows 10, обладает экраном с высоким разрешением и доступен в двух конфигурациях: 24 дюйма (1920 х 1080 пикселей) и 27 дюймов (2560 х 1440 пикселей). Экран занимает 93% площади передней панели, что позволяет увидеть намного больше деталей по сравнению с обычными мониторами.Моноблок работает на процессорах до Intel Core i7 9-го поколения и оснащен дискретной видеокартой AMD Radeon RX540/RX560. В 27-дюймовой модели IdeaCentre A540 доступна конфигурация с дисплеем высокого разрешения QHD. Для 24-дюймовой модели опционально доступна конфигурация с процессором AMD Ryzen. Кроме того, можно выбрать вариант с сенсорным дисплеем, что является несомненным преимуществом для людей творческих профессий. Сенсорный экран позволяет легко воплощать в реальность самые смелые идеи и образы.

Моноблок оснащен 2 высокочастотными динамиками JBL от Harman мощностью 3 Вт и сабвуфером мощностью 5 Вт. В сочетании с ярким экраном высокого разрешения звук с поддержкой технологии Dolby Audio подарит совершенно новые ощущения от фильмов и игр.Как и другие решения Lenovo, IdeaCentre A540 оснащен физической блокировкой камеры TrueBlock Privacy для обеспечения дополнительного контроля приватности. Для того, чтобы войти в систему, используется технология биометрического распознавания лиц Windows Hello. Достаточно просто улыбнуться, после чего авторизация произойдет автоматически.

К моноблоку можно подключать любые периферийные устройства: в него встроены порты USB 3.1, USB 2.0, а также специальный картридер 3 в 1, позволяющий работать с картами памяти любого типа. А благодаря разъему HDMI пользователи смогут подключить к компьютеру второй монитор или проектор.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий