Darksiders II Deathinitive Edition вышла на Nintendo Switch

Игра Darksiders II Deathinitive Edition уже доступна на PC и консолях, а теперь поступила в продажу и на Nintendo Switch в цифровой и коробочной версиях.

Станьте страшной силой, которую все боятся, но никто не может избежать. Пробужденный накануне конца времен Смерть – самый пугающий из легендарных Всадников Апокалипсиса. И он отправляется в новое приключение, чтобы очистить имя своего брата. В процессе он поймет, что древняя вражда может угрожать всему Творению. Смерть будет жить!

https://www.youtube.com/watch?v=dG0wgDuktVU&feature=youtu.be

Особенности:

Играйте за Смерть: Станьте самым пугающим из легендарных Всадников Апокалипсиса, способных уничтожать целые миры и сражаться с силами Рая и Ада.

Грандиозная вселенная: Ничего подобного вы прежде не видели – плюс уникальный стиль Джо Мэда.

Многообразие настроек: Создайте свою игру с помощью разнообразных доспехов, оружия и навыков, которые помогут создать уникальную Смерть.

Реиграбельность: Исследуйте огромный открытый мир с множеством побочных заданий, прокачивайте Смерть, используя систему уровней, ветки навыков и бессчетное количество комбинаций снаряжения.

Исследования: Смерть – ловкий и проворный персонаж, который способен на эффектные акробатические трюки, что открывает новые просторы для исследования мира.

Deathinitive Edition:

В эту версию Darksiders 2 входят все дополнительные материалы, а общее время игры превышает 30 часов.

Переработанные и обновленные игровой баланс и шанс получения предметов.

Улучшенная графика для повышения общего качества, особенно в отношении освещения и теней.

Обновленный и улучшенный дизайн уровней, персонажей и окружения.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий