Игровые новинки от Genius которые приедут в Россию в ближайшее время

Компания Genius на прошедших недавно по всему миру выставках, представила множество новинок. И вот они практически все уже на подлёте к России. А у нас появилась возможность познакомить вас ними одними из первых. Ну конечно же информация с выставок была, но в нашем списке только то, что однозначно приедет в Россию. Итак знакомьтесь:Для начала про игровые коврики. Genius привезёт три мягких коврика с подсветкой и один жёсткий. Мягкие — GX-Pad 300S, 500S и 800S. Все три модели имеют 10 режимов RGB подсветки: 3 динамических и 7 статичных, противоскользящее резиновое покрытие и ультра гладкую поверхность для высокой точности курсора.

Размеры ковриков:

мини 320 x 270 мм

медиум 450 x 400 мм

макси 800 x 300 мм

И жёсткая игровая поверхность GX-Pad 600H для высокой точности и чувствительности курсора, противоскользящее резиновое покрытие, 10 режимов RGB подсветки: 3 динамических и 7 статичных, размер 350 x 250 x 5.5 мм.Мышь Genius Scorpion Spear имеет несколько уровней DPI, между которыми можно переключаться от 800 до 2000
6 кнопок, левая и правая рассчитаны на 5 миллионов кликов
7 цветов RGB подсветки
Эргономичный дизайн и прорезиненное колесико скролла
Приложение SmartGenius для создания профилей в любимых играхТакая же мышь, но с приставкой PRO отличается более чувствительным DPI. На Genius Scorpion Spear Pro его можно переключать от 400 до 3200.

8 кнопок, левая и правая рассчитаны на 5 миллионов кликов

7 цветов RGB подсветки

Эргономичный дизайн и прорезиненное колесико скролла

Высококачественный кабель с надежным переплётом

Приложение SmartGenius для создания профилей
Наушники Genius HS-G600V обеспечивают полное погружение в игру с функцией вибрации и 40 мм аудио драйвером. Обладают эргономичным дизайном и регулируемым оголовьем для полного комфорта в игре. Лёгкое управление звуком, дополнительная кнопка вибрации и высокоточный микрофон с чистым звуком.И ещё одни наушники Genius HS-G710V,  с эффектом звука вокруг 7.1 – настраиваемый под ваши потребности при загрузке специальных драйверов. Кнопка отключения/включения вибрации, управление громкостью микрофона, контроль звука LED. Комфортный дизайн для длительного использования.

Ждём новинки уже через пару недель. О ценах обещают сообщить перед самым поступлением девайсов в магазины. Эти новинки и билеты на Игромир можно выиграть при покупке девайсов от Genius которые сейчас уже находятся в продаже. Для этого надо купить любой продукт Genius в магазинах участниках акции и загрузить чек в специальную форму. Розыгрыш пройдёт 30 сентября. Более подробно о конкурсе и магазинах участвующих в акции, можно узнать на сайте Genius или их станичках в соц. сетях.

 

 

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий