В Game Center Wargaming появилась первая игра от стороннего производителя

Недавно мы писали, что Wargaming анонсировал появление чужих игр в своём лаунчере. И вот Game Center пополнился новой стратегией в реальном времени Steel Division II, посвященной событиям Второй мировой войны. А скоро там же появится еще одна тактическая стратегия — Partisans 1941.Steel Division II была разработана студией Eugen Systems и представляет собой стратегию в реальном времени с элементами пошаговой тактической игры на глобальной карте. Действие происходит летом 1944 года на Восточном фронте во время операции «Багратион». В Steel Division II представлено множество режимов: одиночная кампания и исторические миссии, а также сетевые сражения — от 2 на 2 до масштабных 10 на 10.

 Особенностью игры являются реальные боевые формирования обеих сторон с историей формирования и детальным описанием, заботливо восстановленные карты местности и возможность примерить на себя роль полководца Великой Отечественной войны. Эта игра интересна любителям вдумчивого, размеренного геймплея, готовым погрузиться в насыщенную достоверными деталями атмосферу боевых действий.Следующей игрой, которая появится в Wargaming Game Center, станет продукт российского разработчика Alter Games — Partisans 1941. Это тактическая стратегия в реальном времени (real-time tactics) с нелинейным сюжетом, посвященная советским партизанам времен Второй мировой войны.

 «Партизаны» будут сочетать в себе несколько режимов: прохождение заданий в реальном времени, управление лагерем партизан и стратегическое планирование при прохождении всей кампании. В ней будет представлен вариативный геймплей, не ограничивающий игрока, а миссии можно будет проходить, используя стелс-механики или играя в агрессивном стиле. Релиз «Партизан» планируется в феврале 2020 года сразу в Wargaming Game Center.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий