1 ОКТЯБРЯ СОСТОИТСЯ РЕЛИЗ CALL OF DUTY: MOBILE

Компания Activision в сотрудничестве с Tencent объявляет о всемирном запуске Call of Duty: Mobile, который состоится 1 октября в странах, поддерживающих Google Play и App Store. Call of Duty: Mobile впервые предоставит игрокам полный опыт шутера от первого лица в мобильном формате, представляя персонажей, карты, режимы и оружие из вселенной Call of Duty, включая серии Modern Warfare и Black Ops. Call of Duty: Mobile разработана студией Timi, принадлежащей компании Tencent, и издается Activision. Игра будет иметь русскую локализацию.

Уже на старте Call of Duty: Mobile будет включать множество режимов сетевой игры и «Королевскую Битву». Новые режимы, дополнительный игровой контент, ограниченные по времени события и плейлисты будут добавляться на регулярной основе.

В сетевой игре пользователей ждет привычная динамика Call of Duty. Игроки сразятся в любимых режимах, включая «Командный Бой», «Найти и Уничтожить» и «Каждый за себя», на культовых картах Nuketown, Crash, Hijacked и других. По мере повышения игрового уровня, пользователи смогут получить классических персонажей серии, таких как Джон «Соуп» МакТавиш, Саймон «Гоуст» Райли из Modern Warfare, или Алекс Мэйсон из Black Ops. Помимо этого в процессе получения внутриигрового опыта откроется оружие, скорстрики и дополнительные предметы для персонализации снаряжения.

«Королевская Битва» — переосмысление жанра во вселенной Сall of Duty, созданное специально для Call of DutyMobile. На эксклюзивной карте, включающей различные локации из всех игр франшизы Call of Duty, смогут сразиться до 100 игроков — как в одиночку, так и в командах по 2 или 4 человека. Игроки сразятся на суше, на воде и в воздухе, используя оружие, знакомое по предыдущим играм серии, а также наземные, водные и воздушные транспортные средства: квадроциклы, вертолеты и тактические плоты.

Предварительная регистрация и последние новости Call of DutyMobile доступны на сайте www.callofduty.com/mobilewww.youtube.com/callofdutymobileа также в аккаунтах Call of DutyMobile в TwitterInstagram и Facebook.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий