Huami представил два новых устройства и новый концепт

Компания Huami представила на Берлинской выставке IFA 2019 новые часы Amazfit GTS и Amazfit Stratos 3. А ещё одни недавно выпущенные часы Amazfit GTR – получили награду IFA 2019 «За технические инновации». Кроме того, Huami представила свою новейшую разработку для будущих умных часов Amazfit – HD изогнутый экран. Презентация продукта прошла на пресс-конференции Huami под слоганом “Умное движение».  Новые часы Amazfit GTS – это не просто изогнутый 2.5D экран для любителей технических новинок; это значительная эволюция предыдущих квадратных часов Amazfit. Изогнутый экран часов плавно переходит в металлический корпус. Водонепроницаемые до 50-метровой глубины, устройства доступны в 6 различных цветовых решениях. Их современный технологичный дизайн подразумевает такие элементы, как яркий силиконовый ремень, корпус толщиной 9,4 мм для максимального комфорта и аккумулятор, работающий до 14 дней.

Экран 341 PPI AMOLED поддерживает одно из самых высоких доступных на рынке разрешений. Виджет быстрого доступа на фронтальном экране устройства можно настроить по индивидуальным предпочтениям. Кроме того, пользователи также могут настроить в главном интерфейсе семь виджетов быстрого доступа из имеющихся 19. Среди доступных функций: измерение частоты сердцебиения, активности и шагов, а также часы, календарь, погода и события.

Amazfit GTS на базе оптического сенсора Huami Bio Tracker™ гарантирует 24-часовое непрерывное высокоточное наблюдение за частотой сердечных сокращений с функцией отслеживания подробных данных о работе сердца и предупреждения при определении ненормальных значений.

С 6-осевым датчиком ускорения и встроенной системой GPS и GLONASS Amazfit GTS станет идеальным гаджетом для занятий спортом и тренировок. Доступны 12 спортивных режимов, таких как: уличная пробежка, беговая дорожка, ходьба, велосипед (улица/помещение), эллиптический тренажер, плавание в бассейне/открытом водоеме, альпинизм, бег по пересеченной местности, катание на лыжах и силовые упражнения.Amazfit Stratos 3 – это умные часы, предназначенные для занятий спортом. Среди основных характеристик: полупрозрачный MIP экран, вся информация на котором четко видна даже под прямыми солнечными лучами, что делает часы идеальными для профессионалов и любителей уличного бега; 4 специальные кнопки для эффективной работы при обильном потоотделении; а также дышащий силиконовый браслет.

Двухъядерная система обеспечивает ультрадлительный 14-дневный режим работы аккумулятора, поддерживая при этом круглосуточный мониторинг сердцебиения, отправку уведомлений, 11 спортивных режимов и прочие важные функции.

Благодаря настраиваемым спортивным режимам для длительных занятий спортом таких, как бег по пересеченной местности, походы и скалолазание, GPS может непрерывно отслеживать маршрут от 35 до 70 часов. Модуль GPS (три режима/четыре спутника) позволяет также повысить скорость и точность отслеживания траектории движения.

Компания Huami заключила партнерство с Firstbeat, чтобы добавить в Amazfit Stratos 3 профессиональные функции спортивной аналитики: VO2Max, эффект от тренировок (TE), интенсивность физических нагрузок (TD) и данные по времени восстановления. Вместе с датчиком сердцебиения Bio-Tracker™, собственной разработкой компании, эти технологии превращают Amazfit Stratos 3 в мощные умные часы для профессиональных спортсменов и любителей спорта.Amazfit GTR, получившие награду IFA 2019 «За технические инновации» – это комбинация классических часов и современных технологий. Amazfit GTR – это новая ступень элегантности и мастерства исполнения умных часов. Устройства представлены в двух размерах: 47,2мм и 42,6мм. Каждая из двух линеек имеет несколько разновидностей с уникальными характеристиками. Классические экраны круглой формы дополнены двухслойными ремешками и тонким корпусом для максимального комфорта, а благодаря потрясающему 326 PPI AMOLED экрану данные часы становятся не только элегантным, но и мощным носимым устройством.Amazfit X: Новый концепт-гаджет с изогнутым экраном высокого разрешения. Хотя данный продукт не выйдет на рынок до 2020 года, Г-н Хуан Ванг поделился информацией о внешнем виде устройства, а также рассказал о технических характеристиках, например о 2,07-дюймовом изогнутом экране. Этот новый экран, в данный момент проходящий тестирования, показал потрясающие результаты в лабораторных условиях: цветонасыщенность 100% NTSC и яркость экрана 430 нит. Кроме 326ppi HD экрана для установки в корпус часов были специально разработаны изогнутый литиевый аккумулятор и 3-секционная материнская плата. Несомненно, многие будут с нетерпением ждать появление этого нового носимого устройства в 2020 году.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий