Первую часть фильма ОНО можно будет вновь посмотреть в кинотеатрах

С 29 августа по 4 сентября в кинотеатрах IMAX можно будет увидеть первую часть экранизации культового романа Стивена Кинга «ОНО».В 2017 году картина стала фильмом-событием, кассовым хитом, побившим немало рекордов. В нее влюбились и критики, и зрители, которые с нетерпением ждут продолжения нашумевшего блокбастера.

Поклонники хоррора увидят не только противостояние Клуба Неудачников и злобного клоуна, но и эксклюзивное обращение режиссёра фильма Энди Мускетти, снявшего обе части экранизации.

А самых терпеливых фанатов маэстро ужасов Стивена Кинга ждет подарок – после титров счастливчикам, купившим билет в зал IMAX на фильм «ОНО», покажут 8-минутный фрагмент из «ОНО-2». Он даст зрителям уникальную возможность краем глаза взглянуть на то, что остальные поклонники жанра увидят в кино лишь с 5 сентября.

Фильм полностью конвертирован в формат IMAX®: качество изображения и звука специально адаптированы с помощью фирменной технологии IMAX DMR® (Digital Re-mastering – цифровое преобразование). Кристально-чистое изображение в сочетании с четко выверенной геометрией залов IMAX и мощным цифровым звуком — все это создает уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь самого действия картины.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий