Мышь Rapoo M200 Plus: работа без ограничений

У Rapoo Technology появилась ещё одна новинка среди мышей. Это компьютерная мышь Rapoo M200 Plus. Одной из главных особенностей мыши стали возможность соединения сразу с несколькими устройствами, регулируемый оптический сенсор и хват под левую и правую руки.Есть люди, которым во время работы невозможно отвлечься даже на какие-то самые элементарные действия: пересесть, подвинуться, выключить или включить то или иное устройство. Мышь Rapoo M200 Plus сконструирована как раз так, чтобы помех работе было как можно меньше.

Во-первых, новинку от Rapoo можно не только удобно держать левой или правой рукой. На случай экстремальных условий работы M200 Plus снабжена прорезиненными боковыми накладками. Они призваны обеспечить полноценный контроль над курсором даже в условиях повышенной тряски.

Кроме того, можно пользоваться мышью сразу на нескольких устройствах, к примеру, на вашем домашнем, а также офисном компьютере или ноутбуке. Это очень удобно и возможно благодаря поддержке M200 Plus соединения как на радиочастоте 2.4Ггц, так и с помощью протоколов Bluetooth 3.0 и 4.0.

Как и полагается передовому современному устройству, M200 Plus относится к классу Plug-and-Play — чтобы начать работу достаточно подключить беспроводной адаптер к вашему рабочему компьютеру. Установка дополнительных драйверов не нужна. Поддерживаются операционные системы Windows и Apple MacOS.

Срок работы мыши от одного комплекта батареек составляет до 9 месяцев .

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий