Открыт предзаказ на игру для PlayStation4 — Городские духи

PlayStation открыли предзаказ на приключенческую игру «Городские духи» (Concrete Genie) в PlayStation Store. В сказочном экшн-адвенчуре, выходящем эксклюзивно на PlayStation 4, игроки смогут раскрыть свои творческие способности и погрузиться в удивительную историю, где серые будни сталкиваются с волшебством.

Атмосферный сюжет перенесет геймеров в удивительный мир городских легенд, в котором нарисованные на стенах домов граффити оживают. Главный герой – юноша Эш, живет в маленьком рыбацком городке Денска и сталкивается с проблемами, знакомыми каждому подростку. Эш одинок, его не понимают сверстники, и единственное, что дарит ему радость – его оживающие рисунки, которые делают мир светлее, заполняя пустые и грязные улицы красками его фантазий.Вместе с Эшем игроки смогут нарисовать удивительных персонажей и волшебные пейзажи, используя сенсорную панель контроллера Dualshock 4. Ожившие образы заиграют новыми красками не только в стандартной версии игры, но и в виртуальной реальности.

Игра «Городские духи» совместима со шлемом виртуальной реальности PlayStation VR, а значит волшебный мир граффити может стать еще ближе, и каждый игрок почувствует себя настоящим городским художником.

Выход игры запланирован на 9 октября 2019 года.

Игроки, оформившие предзаказ, получат в подарок эксклюзивную динамическую тему «Денска» для PlayStation 4.В Цифровое расширенное издание входит:

  • Дополнительный набор кистей «Пруд»;
  • Цифровой саундтрек;
  • Цифровой артбук;
  • Динамическая тема «Маяк».

Цена игры составляет 2599 рублей.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий