IMAX снял документалку про геройских собак

Документальный фильм «СУПЕРСОБАКИ» производства корпорации IMAX при участии MARS PETCARE выйдет в российский прокат 29 августа. У зрителей будет уникальная возможность насладиться захватывающими реальными историями собак-спасателей со всего мира в формате IMAX 3D.

Создать документальный проект о собаках было давней мечтой одного из продюсеров картины Доминика Каннингем-Рида. На протяжении многих лет Доминик помогал животным со всего мира. Он и его жена Кэси создали клинику для бездомных животных в Кении, где прооперировали более 17 000 животных, в основном, собак и кошек. Однажды Доминик взял Даниэля Фергюсона, сценариста и режиссера «СУПЕРСОБАК», в кругосветное путешествие, чтобы показать ему одних из самых необычных собак планеты, которых он повстречал во время своих исследований. Они побывали в Кении, Италии, Швейцарии, Калифорнии, Канадских Скалистых горах и познакомились с собаками-спасателями и их хозяевами, которые впоследствии стали главными героями фильма «СУПЕРСОБАКИ».

Картина полностью снята на камеры IMAX и только для кинотеатров IMAX. Сочетание кристально-чистого изображения с мощным цифровым звуком позволяет достичь максимального эффекта погружения в жизнь и приключения суперсобак и их хозяев — еще больше зрелищности и незабываемых впечатлений от просмотра.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий