PlayStation расширяет список видеосервисов

На PlayStation 4 стали доступны три ведущих видеосервиса России – ivi, MEGOGO и Okko. Сегодня MEGOGO и ivi присоединяются к библиотеке онлайн-кинотеатров, представленных на платформе. Okko же уже был доступен. Сервис имеет обширную коллекцию контента – более 35 000 фильмов и сериалов.

Каждый из онлайн-кинотеатров обладает большим каталогом контента в высоком качестве, а система рекомендаций составляет подборки индивидуально для каждого пользователя. Кроме того, сервисы предоставляют приветственные бонусы и эксклюзивные предложения для каждого владельца PlayStation 4.

ivi дарит 30 дней подписки тем, кто впервые зарегистрируется с PlayStation 4. До 1 октября 2019 эксклюзивный промокод ivinaps4 только для владельцев PS4 предоставляет скидку 99% на аренду или покупку любого фильма, а также дополнительные 30 дней подписки ivi.

 

MEGOGO при первой регистрации приложение дарит 14 дней подписки «ТВ и Кино: Стартовая». До 11 сентября 2019 года каждому владельцу PlayStation 4 предоставляется 50% скидка на подписку «ТВ и Кино: Максимальная» на 3 месяца. Наличие активной подписки PlayStation Plus открывает доступ к дополнительным 14 дням подписки MEGOGO «ТВ и Кино: Стартовая» и бесплатный доступ к разделу «Спорт» на 1 месяц.

 

Okko предоставляет 30 дней бесплатного доступа при регистрации с PlayStation 4, а также 99%-скидку на первую покупку. Для болельщиков Английской Премьер-лиги действует уникальное предложение на подписку Okko «Спорт»: до 31 июля ее можно приобрести по специальной цене 2990 руб. вместо 5190 руб. Дополнительное предложение от Okko – «Счастливые часы»: в период с 20:00 до 22:00 действует скидка 50% на покупку или аренду любого фильма.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий