Для Just Cause 4 выходит обновление «Испытания, игрушки и ужас»

Потусторонние силы захватывают и заражают города и жителей Солиса, и только Рико может всех спасти в дополнении «Лос Демониос», которое вышло 26 июня для владельцев золотого издания и абонемента для дополнений, а 3 июля для всех остальных игроков. Дополнение будет доступно на Xbox OnePlayStation 4 и PC.

Кроме того, выходит обновление с бесплатными испытаниями, которое несет с собой новые вызовы и способы игры в песочнице открытого мира Just Cause 4. В течение всего года они будут дополняться, и игроки смогут каждый месяц зарабатывать награды для своих вингсьютов и парашютов, выполняя разнообразные испытания и вызовы, которые протестируют мастерство управления умениями и снаряжением Рико.

Перенеситесь в прошлое с великолепным обликом для Рико в стиле Just Cause 2, который уже доступен совершенно бесплатно всем игрокам в меню настройки.

Дайте стильный отпор Черной Руке с невероятным набором техники «Игрушечные машинки», доступным на новом черном рынке. Миниатюрные танк, катер и истребитель сделают ваши взрывные сражения уморительными и вознесут хаос Just Cause 4 на новые высоты, ведь Черная Рука ответит на ваши действия своими собственными игрушечными машинками. Расширяйте свою коллекцию невероятной техники и добавляйте новые сумасшедшие способности и разрушительные силы в свой арсенал с новыми премиальными наборами, доступными каждый месяц на новом черном рынке.

Бесплатные испытания и набор «Игрушечные машинки» уже доступны. Владельцы золотого издания и пропуска для дополнений «Сорвиголовы, демоны и опасность» получили 7 дней раннего доступа к дополнению «Лос Демониос», начиная с 26 июня.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий