Creative’s Super X-Fi запускает волшебную аудио-голографию

Creative выпустил аудиокарту с революционной технологией супер аудио-голографии Super X-Fi – Creative SXFI AMP. Аудиокарта работает с гаджетами на ОС Android, а так же на ПК и Mac. Новинка сочетает в себе технологию Super X-Fi с высококлассным усилителем для наушников. И всё это в донгле размером с палец.А уже в следующем квартале последует выход SXFI AIR, созданный для пользователей iOS. SXFI являют собой совершенно новое поколение продвинутых наушников, сочетающих в себе технологию Super X-Fi и возможность соединения по Bluetooth. О SXFI AMP

SXFI AMP обеспечивает лучшим из двух миров в области продвинутого персонального аудио. Он включает в себя совершенно новую, уже удостоенную наград, технологию Super X-Fi, упакованную в компактный донгл. А также SXFI AMP является мощным премиальным усилителем наушников, способным раскачать даже студийные наушники.

SXFI AMP подключается к вашим устройствам с помощью USB Type-C. Вы можете использовать переходники, если это требуется. При подключении по USB к вашим ПК или Mac, SXI AMP получает дополнительные возможности и позволит насладиться вашим контентом в форматах 5.1 и 7.1 с волшебной звуковой сценой Super X-Fi!

Встроенный чип Super X-Fi UltraDSP обрабатывает чистый цифровой звук, поступающий по USB, согласно вашему профилю Super X-Fi. Затем этот цифровой звук преобразовывается в аналоговый с помощью качественного ЦАП высокой чёткости и усиливается встроенным усилителем. А усиленный звук уже идёт на наушники через 3.5мм разъём.

Мощный усилитель SXFI AMP способен раскачать любые наушники вплоть до студийных с сопротивлением до 600 Ом. Также используется отдельный 128dB hi-end ЦАП AKM 32-bit высокой чёткости. Это обеспечивает максимальную чёткость и высочайшее качество звука с качеством до 120dB SNR, и 0.0003% THD, что превосходит большинство более дорогих усилителей наушников на рынке.КАК РАБОТАЕТ SUPER XFI

Каждый человек слышит мир по-своему в зависимости формы ушей и головы. Super X-Fi использует искусственный интеллект, собирая данные об индивидуальной форме ушей и головы, а затем использует сложный алгоритм расчётов, чтобы произвести тонкую настройку звука для каждого человека, чтобы звук не отличался от того, как человек слышит в реальности. И самое главное, что это не просто маркетинговый ход, а действительно рабочая технология. Проверенно на себе. Очень крутая технология. Надеемся нам удастся протестировать её получше и мы обязательно поделимся с вами своими впечатлениями ещё раз, но более подробно.

Цена и доступность

SXFI AMP стоит USD 149.99 и будет доступен на www.sxfi.com Мировые продажи начнутся в ноябре.

 Бесплатное приложение SXFI

Скоро будет доступно БЕСПЛАТНОЕ приложение SXFI. Оно будет доступно только по приглашениям. Владельцы SXFI AMP смогут приглашать друзей, включая пользователей iOS, попробовать это приложение. Бесплатная версия позволить ощутить магию Super X-Fi, прослушивая уже имеющийся у них контент.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий