Logitech G сделал новый сенсор для старых мышей

Компания Logitech анонсировала обновление трех игровых мышей из линейки Logitech G с помощью датчика нового поколения HERO (High Efficiency Rated Optical) 16K. В список мышей, оборудованных датчиками HERO, теперь добавились две беспроводные игровые модели Logitech G903 LIGHTSPEED и Logitech G703 LIGHTSPEED, а также проводная мышь Logitech G403 HERO.
«С выпуском уникального датчика HERO мы совершили прорыв в мире сенсорных технологий. Неслучайно он так востребован пользователями, – заявил Уджеш Десаи, вице-президент и генеральный менеджер Logitech Gaming. – Поэтому мы разрабатываем новые модели игровых мышей, оборудованные этим датчиком. Благодаря повышенной точности и увеличенному времени работы от батареи устройство позволяет максимально раскрыть игровой потенциал».

Каждую из мышей можно сконфигурировать под себя используя G HUB – специальное ПО Logitech. Минималистичный и современный интерфейс позволяет игрокам быстро настраивать оборудование для разных игр, делиться и загружать профили и делать многое другое.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий