NVIDIA представила платформу NVIDIA Studio

NVIDIA сегодня представила платформу NVIDIA Studio, которая призвана значительно повысить производительность и надежность работы приложений для более чем 40 млн создателей контента по всему миру, работающих над проектами индивидуально и на базе студий и зависящих от производительности своего ПК.Платформа NVIDIA Studio включает GPU RTX, набор ПО NVIDIA Studio со специализированными SDK и драйверами Studio (ранее – драйверы Creator Ready). Оптимизации и надежность работы приложений обеспечены регулярным тестированием наиболее популярных приложений и производственных процессов.  Подробнее — https://www.nvidia.com/ru-ru/design-visualization/creators/.

NVIDIA Studio Stack – это набор программного обеспечения, которое гарантирует создателям цифрового контента лучшую производительность и надежность при работе в приложениях для творчества. Набор включает несколько SDK NVIDIA Studio и API для разработчиков приложений, а также драйверы NVIDIA Studio для пользователей. Наборы инструментов разработчика Studio ускоряют рендеринг, редактирование и обработку видео, 2D векторную анимацию и не только. С помощью платформы CUDAX™ AI, ставшей стандартом в области разработки приложений искусственного интеллекта (ИИ), разработчики приложений для дизайна могут использовать ИИ для автоматизации затратных по времени повторяющихся задач, таких, как, например, масштабирование изображений, выставление тэгов и подбор цветов в видео.

 Драйверы NVIDIA Studio проходят тщательное тестирование в многозадачных производственных процессах и различных ревизиях ведущих приложений для творчества от таких разработчиков, как AdobeAutodeskAvidBlackmagic DesignEpicMaxon и Unity.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий