MSI представили новую серию корпусов

Компания MSI представили новую серию MPG SEKIRA 500 – инновационные корпуса с оригинальным персонализируемым дизайном. Название серии происходит от легендарной секиры, которой владел Перун, бог грома в славянской мифологии. Четкие линии корпуса словно высечены точными и мощными ударами легендарного топора.


Модель MPG SEKIRA 500X оснащается боковыми панелями из закаленного стекла, которые открываются без использования инструментов. Это обеспечивает одновременно и сохранность внутренних компонентов, и удобный доступ к ним. Внутри корпуса имеется съемная монтажная пластина для установки радиатора водяной системы охлаждения – также без инструментов. Помимо подсвечиваемых предустановленных вентиляторов, корпус MPG SEKIRA 500X поставляется с RGB-концентратором для восьми дополнительных устройств с адресуемой подсветкой, который открывает безграничные возможности по персонализации внешнего вида компьютера.

Модель MPG SEKIRA 500G – это образец экстравагантной простоты, акцентированной гранями цвета «розовое золото». В ней также имеется съемная монтажная пластина для радиатора водяной системы охлаждения, на которой можно закрепить до трех вентиляторов. Благодаря продуманному охлаждению компьютер, собранный в корпусе MPG SEKIRA 500G, прекрасно справится с многочасовыми игровыми сессиями.


Модель MPG SEKIRA 500P также наделена двумя прочными панелями из закаленного стекла, которые позволяют полюбоваться внутренними компонентами системы и предоставляют к ним удобный доступ для апгрейда.

ОСОБЕННОСТИ:

Боковые панели из закаленного стекла
Боковые панели корпуса выполнены из прочного закаленного стекла толщиной 4 мм, которое открывает вид на внутренние компоненты системы.


Концентратор для адресуемой подсветки
В комплект поставки корпуса входит концентратор для устройств с адресуемой полноцветной подсветкой. Подключив к нему светодиодные ленты, можно украсить компьютер по своему вкусу. Совместимая материнская плата и приложение Mystic Light позволяют легко управлять визуальными эффектами подсветки – для этого достаточно нажать на специальную кнопку и удерживать ее нажатой в течение трех секунд (только у модели MPG SEKIRA 500X).


Крепеж для радиатора
Съемная крепежная пластина служит для установки радиатора водяной системы охлаждения без использования инструментов.


Вертикальная установка видеокарты
Специальное крепление позволяет установить видеокарту вертикально, чтобы показать всю ее красоту.


Оптимизировано для водяного охлаждения
Полная совместимость с радиаторами размера 360, 280 и 120 мм.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий