Бренд Canyon анонсировал фитнес-браслет CNS-SB41BG

Бренд Canyon анонсировал фитнес-браслет из новой коллекции носимых устройств — CNS-SB41BG. Цветной 0,96-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 160х80 пикселей в сочетании с встроенным акселерометром и пульсометром делают CNS-SB41BG идеальным гаджетом для людей, которые не видят свою жизнь без спорта. Заряжать браслет можно с помощью удобной клипсы, а заряда в аккумуляторе хватает на срок до 5 дней интенсивной работы. Технология класса IP68 обеспечивает высокий уровень защиты от проникновения мелких частиц и жидкости, такой уровень защиты позволяет заниматься водными видами спорта, не беспокоясь о сохранности браслета.

CNS-SB41BG поддерживает функцию «мультиспорт»: в этом режиме можно переходить между разными видами активностей и продолжать просматривать показатели общего времени и расстояния. Например, можно переключиться между ездой на велосипеде и бегом и просмотреть общее время и расстояние для заезда и бега на протяжении всей тренировки.

Данные с устройства синхронизируются со специально разработанным командой Canyon приложением Canyon Fit, полностью совместимым с iOS и ОС Android: обладателю часов доступны ежедневные статусы спортивной активности и подробная статистика его физиологических показателей.

Стоит новинка 4000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий