ZTE Blade V10 и ZTE Blade V10 Vita выйдут 20 мая

ZTE Mobile Devices объявили о начале продаж в России смартфонов ZTE Blade V10 и ZTE Blade V10 Vita. Новинки оборудованы продвинутыми камерами с поддержкой системы искусственного интеллекта и множеством встроенных функций для улучшения снимков.ZTE Blade V10 оснащён светочувствительной фронтальной камерой с разрешением 32 МП и интеллектуальной технологией Smart Selfie. С ней удастся делать четкие селфи без потери качества даже в условиях сложного освещения. Устройство использует технологию распознавания изображений на базе ИИ и может идентифицировать более 300 сцен в режиме предварительного просмотра, чтобы мгновенно улучшить качество фото. Кроме того, здесь используются функции HDR и многочисленные режимы бьютификации — также с применением системы ИИ.

Новинка оснащена большим 6,3-дюймовым дисплеем, но благодаря соотношению сторон 19:9, ультратонким рамкам и скрытым сенсорам сохраняет компактность корпуса. Даже объектив камеры встроен в экран особым образом, с помощью каплевидного выреза, не отнимая полезной площади. Пользователи оценят удобство такого формата для просмотра видео, чтения книг, мобильных игр, ведь соотношение экрана к корпусу составляет целых 90,3%. ZTE Blade V10 не только легко управляется одной рукой, но и дарит особые тактильные ощущения: за счет использования инновационного процесса многослойной укладки материала и высокоточных пресс-форм корпус на ощупь похож на керамику.

Производительность новинки также увеличена благодаря искусственному интеллекту. Современный движок обеспечивает ускорение и оптимизацию множества функций смартфона, в которых используется ИИ, включая распознавание лиц, распознавание сцен по время съемки, игровой и энергосберегающий режимы. Мощный 8-ядерный процессор обеспечивает быстродействие в мультимедийных приложениях, а скорость обработки сцен в играх увеличена на 40%.ZTE Blade V10 Vita — еще более доступная модель, которая также использует возможности искусственного интеллекта для улучшения качества снимков и ускорения работы процессора. Смартфон располагает двойной основной камерой (13 МП + 2 МП) и 8-мегапиксельной фронтальной, повторяющими все интеллектуальные возможности старшей модели ZTE Blade V10. Большая апертура, встроенные алгоритмы бьютификации, распознавание сцен с помощью ИИ и режим HDR позволят без труда получать отличные фотографии.

Устройство оснащено большим 6,26-дюймовым FullView-дисплеем с соотношением сторон 19:9, минимальными рамками и каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры. Увеличенная площадь обзора никак не сказалась на размерах аппарата: он такой же компактный, как и модели с экранами 5,5”.

Производительность устройства остается на высоте благодаря 8-ядерному процессору и поддержке интеллектуальных функций. Движок на основе ИИ нового поколения обеспечивает ускорение и оптимизацию для игр и многозадачности за счет автоматической настройки центрального процессора, графического процессора, оперативной и встроенной памяти. Кроме того, новинка оснащена интеллектуальным режимом энергосбережения и поддерживает алгоритм распознавания лиц для быстрой и безопасной разблокировки.

Смартфоны поступят в продажу 20 мая 2019 года в сети Связной по ориентировочным ценам: 16990 рублей за ZTE Blade V10; 8990 рублей за ZTE Blade V10 Vita c конфигурацией 2 ГБ + 32 ГБ и 10990 рублей за ZTE Blade V10 Vita c конфигурацией 3 ГБ + 64 ГБ.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий