HP представили первый в мире игровой ноутбук c двумя дисплеями

В рамках фестиваля игровой индустрии HP Gaming Festival в Пекине компания HP представила первый в мире игровой ноутбук c двумя дисплеями. Ноутбук OMEN X 2S  обладает невероятной мощностью и многозадачностью.

Исследования игровой индустрии показывают, что во время компьютерных игр 82% используют свои мобильные телефоны, чтобы обмениваться сообщениями, 61% слушают музыку и 49% смотрят прямые трансляции, видеоконтент или посещают веб-сайты игровой тематики. С учетом всего этого, компания HP впервые представила в своем ноутбуке OMEN X 2S второй дисплей – простой в использовании шестидюймовый сенсорный экран с разрешением 1080p, благодаря которому пользователи смогут общаться с друзьями в WeChat и WhatsApp, прослушивать музыку в Spotify, смотреть трансляции в Twitch и YouTube или даже использовать экран с центром управления OMEN Command Center.Ноутбук выполнен в корпусе толщиной 20 мм с полностью металлической рамкой и представляет собой первый в мире игровой ноутбук с диагональю 15 дюймов, в котором используется термоинтерфейс Thermal Grizzly Conductonaut на основе жидкометаллического термокомпаунда. Это позволяет добиться невероятной эффективности теплоотвода за счет того, что теплопередача этого интерфейса на порядок превосходит теплопередачу силиконовой термопасты. Это, в свою очередь, обеспечивает прирост производительности FPS на 28% по сравнению с системами, где используется обычная термопаста, в таких играх как Apex Legends, и на 8,5% улучшает время выполнения теста Blender Benchmark.

Более подробные тех. характеристики, цена и доступности для рынка РФ будут известна позднее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Мнения клиентов из исследования потребительских аксессуаров для геймеров, февраль 2018 года.

 

  1. Фактическая емкость батареи естественным образом сокращается со временем и по мере износа.

 

  1. Для подсветки RGBLED необходимо подключение к порту USB-C. Беспроводная зарядка Qi работает при подключении к порту USB-C или двум портам USB0. Донгл в комплекте используется для подключения двух портов USB 3.0.

 

Intel и логотип Intel являются зарегистрированными торговыми марками корпорации Intel или ее дочерних подразделений в США и/или других странах. NVIDIA, GeForce, Surround и логотип NVIDIA являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками корпорации NVIDIA в США и других странах.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий