ZTE представил новые бюджетники Blade A3 и Blade L8

ZTE  представил новые бюджетники ZTE Blade A3 и ZTE Blade L8.ZTE Blade A3 поддерживает мобильные сети 4G, в то время как ZTE Blade L8 ограничивается доступом к 3G-сетям и имеет еще более приятную цену. Обе новинки предлагают пользователям все преимущества смартфонов недорогого сегмента бренда: высокую производительность, увеличенный объем встроенной памяти, отличную камеру с поддержкой HDR-съемки и долгий срок автономной работы.Благодаря соотношению сторон 18:9 на 5-дюймовом экране поместится вся важная информация, а текст будет комфортен для чтения. В то же время небольшой размер дисплея позволил сделать устройства удобными для управления одной рукой. Обе модели как нельзя лучше подойдут тем пользователям, у которых нет потребности в больших смартфонах и кто не хочет переплачивать за «лишние» возможности. Задняя крышка корпуса имеет изогнутую форму, за счет чего аппарат удобно лежит в руке.

ZTE Blade A3 и ZTE Blade L8 оборудованы 4-ядерным процессором UNISOC. А с 16 ГБ памяти можно сохранять еще больше фото и видео, снятых с помощью 8-мегапиксельной основной камеры. Она поддерживает панорамную съемку и функцию High-Dynamic Range (HDR), чтобы создавать отличные снимки с высокой детализацией. Фронтальная камера имеет разрешение 5 МП.За автономную работу отвечает аккумулятор емкостью 2000 мАч с поддержкой интеллектуального режима энергосбережения.

Новинки появятся в продаже с 22 апреля по ориентировочным ценам 3690 рублей за ZTE Blade L8 и 4490 рублей за ZTE Blade A3.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий