Портативная акустика SVEN PS-210 — яркий звук всегда и везде

Беспроводная колонка SVEN PS-210 сделана специально для тех, кто ведет активный образ жизни и любит слушать музыку в компании друзей. В компактном корпусе устройства разместились два активных динамика диаметром 50 мм, выдающие громкий и качественный звук. За расширение нижнего частотного диапазона отвечает пассивный динамик, расположенный внизу. Пикник с друзьями, романтическое свидание или семейное путешествие принесут больше позитивных эмоций вместе с любимыми мелодиями. А благодаря возможности беспроводного подключения сразу нескольких колонок к одному устройству вы можете устроить настоящую вечеринку!

Вес колонки — всего 700 грамм, эргономичная форма позволяет легко укладывать ее в сумку для переноски. А благодаря тканевой оплетке и ремешку для переноски ее по-настоящему удобно и приятно держать в руках. Это устройство, которое будет сопровождать вас везде: корпус портативной акустики защищен от воды по стандарту IPx6, потому вы можете не опасаться брать ее с собой в бассейн или на берег моря. И не беспокоиться о наличии розетки — встроенный Li-ion аккумулятор на 1500 мАч обеспечивает длительную автономную работу.

SVEN PS-210 не позволит вам остаться без музыки в любой ситуации. Помимо Bluetooth она поддерживает проводное подключение к источнику сигнала — вы можете проигрывать музыку с любого устройства, имеющего соответствующий разъем: от mp3-плеера до ноутбука. Можно обойтись и без отдельного источника звука благодаря возможности воспроизведения с накопителей USB-flash и microSD. Плеер разрядился, носитель с любимыми треками забыли дома, а послушать музыку все равно хочется? Даже это не проблема, ведь можно воспользоваться встроенным в устройство FМ-радио.

Особенности устройства:

  • Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
  • Защита от воды (IPx6)
  • Беспроводное сопряжение двух колонок с одним источником
  • Воспроизведение музыки с USB-flash и карт microSD
  • Встроенное FM-радио
  • Возможность проводного подключения к источнику звука
  • Тканевая оплетка корпуса
  • Ремешок для переноски

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий