Vivo представили новый смартфон Vivo Y93 Lite

Смартфон Y93 Lite оснащён современным экраном Halo FullView диагональю 6,22 дюйма с элегантным каплевидным вырезом, который напоминает ореол восходящего солнца. Экран занимает 88,6% фронтальной поверхности устройства. В дополнение к продуманному дизайну реализовано управление с помощью жестов, чтобы сделать взаимодействие с большим экраном максимально простым. Благодаря 3D-изгибам корпуса смартфон идеально ложится в руку и им очень удобно пользоваться.

Мощный аккумулятор ёмкостью 4030 мА·ч и эксклюзивная интеллектуальная система управления зарядом позволяют играть где угодно, даже в дороге, и не опасаться, что поблизости нет розетки.

Благодаря 3 ГБ оперативной памяти и восьмиядерному процессору Qualcomm, выполненному по 12 нм техпроцессу, смартфон Y93 Lite спокойно поддерживает работу нескольких приложений одновременно. А 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 256 ГБ, обеспечат полную свободу действий.

Y93 Lite можно разблокировать за 0,2 секунды с помощью сканера отпечатков пальцев на задней панели. Вместе с функцией распознавания по лицу разблокировка смартфона станет ещё быстрее и удобнее.

8 Мп фронтальная камера Vivo Y93 Lite делает снимки высокой чёткости и точно передаёт черты лица. Интеллектуальный алгоритм автоматически определяет пол, возраст, оттенок и тип кожи, а также окружающее освещение, чтобы подчеркнуть красоту объекта съемки для получения идеального результата.

Y93 Lite оснащен 13 Мп основной камерой высокой чёткости, а также 2 Мп камерой для расчёта глубины резкости. Благодаря оптимизированным алгоритмам для съемки с эффектом боке полученные портретные снимки способны соперничать с возможностями профессиональных камер. Каждое фото как с обложки — просто, как никогда прежде.

Смартфон Y93 Lite обладает целым рядом интеллектуальных функций, чтобы лучше понимать потребности пользователя. Смартфон подсчитает количество шагов и калорий за день, поделится результатами соревнований с участием ваших любимых спортивных команд, сообщит прогноз погоды и посоветует отдохнуть, если вы задержались на работе допоздна.

Благодаря функции Smart Split можно переписываться с друзьями и одновременно смотреть видео, чтобы оставаться в центре событий. Просто проведите тремя пальцами по 6,22-дюймовому экрану, чтобы разделить его на две части (в настоящее время поддерживаются приложения: Facebook, Line, Messages, Viber, WeChat, WhatsApp, BBM, Play Movies & TV, YouTube, Video, MX Player, VLC для Android, Google Maps, WPS Office, Microsoft Word, Microsoft Excel, Chrome, Gmail и т.д.)

Ценообразование и доступность

Смартфон Vivo Y93 Lite будет доступен в двух цветовых решениях: «Звездный черный» и «Голубой океан». Стоимость составит 10 990 рублей. С 18 апреля 2019 года смартфон можно приобрести в официальном интернет магазине Vivo и торговых сетях официальных партнеров компании.

C 11 по 17 апреля 2019 года при предварительном заказе модели Vivo Y93 Lite в официальном интернет магазине Vivo покупатель получит в подарок портативную акустику Redragon Quantum.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий