Thrustmaster выпустил два новых гоночных руля

Thrustmaster выпустили два новых, реалистичных руля в стилистике GT, которые были представлены на легендарном французском гоночном мототреке Circuit Paul Ricard.Руль TM Competition Wheel Add-On Sparco P310 Mod, который является официальной репликой знаменитого руля Sparco P310, обеспечивает потрясающий уровень погружения и реалистичности благодаря уникальному эргономичному дизайну обода, замшевому покрытию захватов и использованию различных высококачественных материалов. Это решение, рассчитанное на повышение уровня показателей, идеально подходит для геймеров, стремящихся к реалистичным спортивным условиям вождения.

 

Руль, который в ответ на запрос со стороны гоночного сообщества Thrustmaster теперь предлагается и в автономной версии, спроектирован специально для гонок в стиле GT и оснащен девятью командными кнопками, двумя полностью металлическими лепестковыми переключателями скоростей, многопозиционным переключателем с нажимной кнопкой и матово-черными панелями под кнопками.

Он оснащен всем необходимым, чтобы помочь пользователям намного быстрее, чем раньше, побивать свои рекорды — в самых оптимальных условиях.Руль TM Open Wheel Add-On, предлагаемый также в версии без базы рулевой системы, разработан в стилистике рулей на реальных автомобилях GT, LMP и LMS, участвующих в современных гонках. Компактный размер руля (диаметр 28 см) обеспечивает универсальную эргономику вождения и помогает пользователям улучшать показатели.

Это самый легкий руль из когда-либо разработанных в экосистеме Thrustmaster, что означает возможность ощущать эффекты силовой обратной связи в максимальном приближении к условиям реальных гонок.

Ну и конечно, оба этих руля совместимы со всеми базами рулевых систем Thrustmaster серии T.

 

      TM Open Wheel Add-On

  • Начало предпродаж: 04/04/2019
  • Коммерческий выпуск: 18 апреля 2019 г.
  • Рекомендуемая розничная цена: 13 900 руб.

 

      TM Competition Wheel Add-On Sparco P310 Mod

  • Начало предпродаж: 04/04/2019
  • Коммерческий выпуск: 20 июня 2019 г.
  • Рекомендуемая розничная цена: 20 990 руб.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий