Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 выйдет в 2020 году

В рамках конференции Game Developers в Сан-Франциско компания Paradox Interactive анонсировала новую ролевую игру Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, продолжение нашумевшей истории Сиэтла во вселенной World of Darkness. Игра находится в разработке и будет выпущена для PC и консолей в 2020 году. Трудится над продолжением легендарной ролевой игры Vampire: The Masquerade  Bloodlines студия Hardsuit Labs. Bloodlines 2 предложит стремительно развивающийся сюжет, динамичные схватки в ближнем бою и загадочных героев, у каждого из которых есть свой скрытый мотив. Вы сможете стать высшим вампиром, выйти на городские улицы в поисках жертвы, принять участие в политических интригах и попытаться отыскать баланс между неуемной жаждой крови и остатками человечности.

Сбор предзаказов игры Vampire: The Masquerade  Bloodlines 2 (в том числе на издание Blood Moon Edition с сезонным абонементом Season of the Wolf) стартовал в сервисах Steam, Epic Games Store, GOG и Paradox Store.

https://www.youtube.com/watch?v=SYvWfDxhm_s&feature=youtu.be

Также Paradox Interactive и Hardsuit Labs сотрудничает с компанией NVIDIA в области внедрения в игру технологий трассировки лучей в реальном времени и интеллектуального сглаживания DLSS. Выход проекта ожидается в марте 2020 года.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий