Открыта регистрация на ФОТОФОРУМ 2019

Друзья, открылась регистрация на ФОТОФОРУМ 2019. Уже 11-13 апреля в московском Крокус Экспо вас ждут:

📸 Форум с трехдневным интенсивом мастер-классов и семинаров, сопровождающийся экспозицией от ведущих мировых брендов: CanonNikonOlympusSonyFujifilmPanasonic, Красногорского завода им. Зверева (АО Швабе), Zeiss, Manfrotto, Lenspen, Mitsubishi Electric, Wacom, Yongnuo и других.
📸 Зоны touch & try, в которых вы сможете протестировать новинки Nikon, Olympus, Sony, Canon, Zeiss и других компаний – съемочные локации, свет и модели мы предоставим 😉
📸 Портфолио-ревю, где вы сможете показать свои работы ведущим преподавателям фотошкол, узнать их мнение и получить советы.
📸 NEW! Практические воркшопы – четыре часа интенсивных занятий с амбассадорами мировых брендов в группах не более 25 человек. Посещение практических воркшопов оплачивается отдельно.
🎥 NEW! Зона кино- и видеотехники и мастер-классы по кино- и видеосъемке с известными операторами, видеографами и видеоблогерами!
📸 Для профессионалов: круглый стол по актуальным вопросам фотобизнеса и фотографии.
📸 Бизнес-семинары по печати фотокниг, моментальной и event-печати, а также широкоформатной и цифровой фотопечати.

Стоимость билетов: 500 рублей за один день, 1200 рублей – за три дня. В эту сумму входит посещение любых мастер-классов, экспозиции брендов и всех зон touch&try, участие в портфолио-ревю (1 в день), посещение круглого стола и бизнес-семинаров.

Приобрести билет на ФОТОФОРУМ 2019 можно и нужно по ссылке: https://clck.ru/FCM5G
P.S. 1 апреля билеты подорожают.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий