ASUS представили видеокарты ROG Strix, ASUS Dual, TUF Gaming и Phoenix на базе графического процессора GeForce GTX 1660 Ti

ASUS представили видеокарты ROG Strix, ASUS Dual, TUF  Gaming и Phoenix на базе графического процессора  GeForce GTX 1660 Ti. 

Видеокарта ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti, оснащенная 6 ГБ видеопамяти GDDR6, наделена мощной системой охлаждения, которая позволяет выжимать из нового графического процессора максимум производительности без риска перегрева даже в самых требовательных к графическим ресурсам играх. Контактная площадка радиатора, произведенного с применением технологии MaxContact, обладает гладкой поверхностью, благодаря которой площадь контакта увеличена вдвое по сравнению с обычными радиаторами, что значительно улучшает теплоотвод. Далее тепло рассеивается двумя вентиляторами оптимизированной конструкции Axial-tech. Эти вентиляторы способны перемещать больше воздуха по сравнению с обычными, причем без увеличения уровня шума. Автоматизированная технология производства Auto-Extreme обеспечивает высочайшее качество сборки, а укрепленный корпус гарантирует долговечность устройства. Высокопроизводительная и надежная видеокарта Strix 1660 Ti позволяет не только наслаждаться игровым процессом, но и добиваться высоких строчек в игровых рейтингах. 

Игровая видеокарта TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti идеально походит для установки на материнскую плату серии TUF Gaming. Многочасовые испытания доказали, что такое аппаратное сочетание прекрасно зарекомендовало себя как в синтетических, так и реальных игровых тестах.  Полностью автоматизированный процесс производства гарантирует высокое качество сборки, а для максимальной прочности видеокарта TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti оснащена усилительной пластиной. Вентиляторы с двойным шарикоподшипником также отличаются долговечностью. Игровая видеокарта TUF Gaming 1660 Ti – оптимальное решение для тех, кто хочет получить высокопроизводительное устройство для современных игр, обладающее максимально длительным сроком службы.  

Игровые видеокарты Dual и Phoenix на базе графического процессора GeForce GTX 1660 Ti созданы для длительных игровых сессий. Модель ASUS Dual GeForce GTX 1660 Ti оснащена двумя мощными вентиляторами с защитой от пыли, обеспечивающими качественное охлаждение для продолжительной работы на пике производительности. Модель Phoenix 1660 Ti отличается компактным форм-фактором и предназначена для тесных корпусов. Несмотря на малый размер устройства, вентилятор Wingblade с запатентованной геометрией крыльчатки обеспечивает эффективное охлаждение видеокарты. Высокое качество и надежность обеих моделей достигается благодаря полностью автоматизированному процессу производства (технология Auto-Extreme).

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий