Компания Vivo представляет концептуальный смартфон APEX 2019

Компания Vivo представляет концептуальный смартфон APEX 2019. Визуально новый APEX выглядит настолько минималистично, насколько это возможно, что и делает его уникальным. При этом функционально в нем меньше портов и его удобней держать в руке. Разблокировка стала проще — для этого достаточно дотронуться до экрана практически в любом месте. Благодаря функции Fingerprint Light зона прикосновения автоматически подсвечивается, что повышает точность распознавания отпечатков. Бо́льшая площадь разблокировки значительно расширяет возможности использования этой функции, делает ее быстрее и эффективнее. Например, вы можете использовать два отпечатка одновременно или разблокировать приложение, просто прикоснувшись к его иконке.В APEX 2019 применяется система TouchSense, которая объединяет емкостные датчики и датчики нажатия для кнопок питания и регулировки громкости. Линейный двигатель имитирует отклик физической кнопки, что улучшает как точность работы, так и удобство использования, делая управление смартфоном интуитивнее. Чтобы обеспечить работу TouchSense во время системных ошибок или сбоев, когда пользователю необходимо выключить и перезагрузить устройство, для ее питания используется отдельная слаботочная система.

Для передачи звука в новом APEX служит блок, который плотно прилегает к цельному стеклянному корпусу смартфона. Звук передается на поверхность благодаря вибрациям, а правильное расположение компонентов, форма звукопередающей поверхности и демпфирующие материалы делают звук громким и четким.Вместо USB-портов для зарядки и передачи данных APEX 2019 предлагает собственное решение: магнитный порт, который автоматически подключается без каких-либо усилий со стороны пользователя. 

Также стоит отметить, что смартфон работает на платформе Qualcomm Snapdragon 855. Он оснащен 12 ГБ оперативной и 256 ГБ внутренней памяти, а также 5G-модулем.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий