Компания TCL представила на CES 2019 свой 8К телевизор TCL X10 QLED 8K TV

Компания TCL приняла участие в Международной выставке бытовой электроники CES 2019 со своими новейшими 8K-телевизорами с искусственным интеллектом. Один из них, 75-дюймовый телевизор TCL X10 QLED 8K TV оснащенный новейшей технологией TCL Quantum Dot и разрешением 8K, а также поддерживают технологию звука Dolby Atmos. Также новинка поддерживает широкий спектр интеллектуальных функций на базе Android TV со встроенным Google Assistant.

Компания также официально объявила о вступлении вместе с другими лидерами рынка в Ассоциацию 8K в качестве члена-основателя и запустила новую фирменную платформу для разработок по искусственному интеллекту, TCL AI-IN. Ассоциация 8K призвана определить стандарты производительности дисплеев 8K и поддерживать охват и продвижение 8K-телевизоров для потребителей и отраслевых партнеров, чтобы стимулировать быстрое глобальное внедрение 8K в качестве стандарта разрешения для телевизоров с большим экраном.

TCL AI-IN — это новая брендированная платформа искусственного интеллекта TCL, в рамках которой все его продукты на базе AI будут группироваться вместе и успешно интегрировать своих интеллектуальных технологических партнеров, таких как Android TV и Amazon Alexa. С помощью этой платформы через интеллектуальную экосистему TCL создаст для своих потребителей умный дом.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий