Toshiba представляет новые модели портативных накопителей ёмкостью 4 Тб

Toshiba представляет новые модели портативных накопителей ёмкостью 4 Тб, CANVIO PREMIUM, ADVANCE, BASICS и READY.
CANVIO PREMIUM, это накопители в стильном алюминиевом корпусе со скошенными краями выпускаются в серебристом или тёмно-сером цвете «металлик». Помимо комплектного переходника USB Type-A — Type-C , CANVIO PREMIUM поставляются с возможностью бесплатной загрузки ПО Toshiba Storage Security Software для защиты файлов паролем и ПО Toshiba Storage Backup Software, которое автоматически создаёт резервные копии данных пользователя через указанные им интервалы времени. Все модели защищены 3-летней гарантией.
Накопители CANVIO ADVANCE доступны в глянцевых корпусах четырёх цветов, включая чёрный, белый, синий и красный. Как и в линейке PREMIUM, эти устройства поставляются с возможностью бесплатно скачать ПО для автоматического создания резервных копий файлов Toshiba Storage Backup Software и ПО для защиты данных паролем Storage Security Software.
Линейка CANVIO BASICS отличается минималистичным дизайном и матовой поверхностью корпусов. Накопители идеально подходят для хранения самых различных данных: от файлов, до коллекций фото, видео или аудио.
Линейка CANVIO READY выпускается в компактных корпусах чёрного цвета с элегантным рельефным узором. Накопители готовы к работе сразу после подключения и подходят для хранения больших файловых библиотек пользователей.
В продаже новые модели ёмкостью 4 ТБ появятся в январе 2019 года.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий