ASUS представили видеокарту ROG Strix Radeon RX 590

ASUS представили новую видеокарту ROG Strix Radeon RX 590. Новинка может похвастаться передовой системой охлаждения и настраиваемой светодиодной подсветкой. 

Система охлаждения, применяемая в видеокартах серии ROG Strix, отличается минимальным уровнем шума. Технология MaxContact позволяет сделать поверхность основания радиатора, который установлен на графическом процессоре, более гладкой. Площадь контакта увеличена вдвое по сравнению с обычными радиаторами, что значительно улучшает теплоотвод. Три мощных вентилятора с оптимизированной геометрией крыльчатки начинают вращение, только когда температура графического процессора достигает 55°C. Особая конструкция вентиляторов усиливает воздушный поток и увеличивает статическое давление на 105% по сравнению с вентилятором обычной модели. Защита от пыли (сертификация IP5X) гарантирует стабильную и долговечную работу вентиляторов даже в пыльных помещениях.

Процесс изготовления всех видеокарт серии ROG Strix полностью автоматизирован (технология Auto-Extreme). Обычно пайка элементов сквозного и поверхностного монтажа осуществляется в отдельные этапы, а технология Auto-Extreme позволяет сделать это за один, что уменьшает термическую нагрузку на компоненты и делает ненужным применение жестких химикатов для очистки.  В результате не только повышается надежность продукта, но и снижается влияние производства на окружающую среду и потребление электроэнергии. 

Помимо новейшей системы охлаждения и высочайшей надежности, видеокарта ROG Strix Radeon RX 590 обладает мощной производительностью, а 7-фазная система питания состоит из отборных высококачественных компонентов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ROG-STRIX-RX590-8G-GAMING:
8 ГБ памяти GDDR5
Частота оперативной памяти: 8000 МГц
Частота графического процессора: 1565 МГц (в режиме разгона) / 1545
МГц (в игровом режиме)
Выход DVI: Есть, 1, собственный (DVI-D)
Выход HDMI: Есть, 2, собственные (HDMI 2.0b)
Display Port: Есть, 2, собственные (DisplayPort 1.4)
Поддержка HDCP: Есть (2.2)
Одновременная поддержка максимум 4 дисплеев
Рекомендуемый блок питания: 500 Вт

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий