В World of Tanks: Наёмники тоже приходит ужас

Колдовское время все ближе, и «World of Tanks: Наёмники» по полной погрузят игроков в атмосферу Хеллоуина. С 26 по 29 октября в игре наведет шороху режим «Возвращение зла». Игрокам предстоит померяться силами на карте «Погост», сражаясь на специальных танках-монстрах.

Заработать нужную технику и целый ворох наград можно уже сейчас, выполняя боевые задачи «Охотник на монстров» и «Монстры на свободе». Игроки, которым не удастся обзавестись танками-монстрами, не останутся обделенными: для них в праздничном режиме предусмотрен танк «Призрак».

30 октября в «World of Tanks: Наёмники» появятся новые карты, свежая банда наемников и многие другие интересные новшества — главное, не забудьте обновить свой игровой клиент, чтобы получить ко всему этому доступ.

Из всех нововведений, пожалуй, самое интересное — пополнение советской ветки великолепными образцами бронированных машин. Это пять танков X уровня («Объект 430У», К-91, «Объект 705А», «Объект 277» и «Объект 268 Вариант 4»), два IX уровня («Объект 705» и «Объект 257»), а также тяж VIII уровня ИС-М.

Но с окончанием октября поток нового контента не прекратится — ноябрь принесет свои сюрпризы, включая новую нацию, специальные предложения и целые россыпи бонусов к опыту. Вообще новый контент — регулярное событие в «World of Tanks: Наёмники», которое происходит каждый вторник. Так что не отвлекайтесь и следите за обновлениями!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий