Hyundai H-SRS160 — новый «старый» радиоприёмник

Hyundai представляет новый настольный радиоприемник H-SRS160. В начале года компания выпустила линейку радиоприемников, выполненную в ретро-стиле. В серии было представлено сразу пять моделей, которые отличаются друг от друга дизайном и мощностью динамиков. Новая модель Hyundai H-SRS160 — это компактный вариант радиоприемника с невероятно стильным дизайном и сбалансированным звуком.

Радиоприемник Hyundai H-SRS160 оснащен встроенной антенной и работает со станциями FM и AM диапазона. Простое и понятное аналоговое управление позволяет легко справиться с настройками звука и радиоканалов. Динамик мощностью 2 Вт воспроизводит чистый и глубокий звук даже в режиме максимальной громкости. В модели есть возможность подключить дополнительные аудиоустройства — для этого имеется линейный аудиовход. При необходимости можно подключить наушники — разъем для них стандартный — 3.5 мм. Питание проигрывателя осуществляется от сети.

Кроме того, Hyundai H-SRS160 можно применять в качестве колонки для прослушивания любимой музыки с использованием карт памяти и USB-носителей для воспроизведения MP3 файлов. Разъем для карт памяти SD/microSD и USB разъем находятся на тыльной стороне устройства, что очень удобно.

Корпус изготовлен из полированного дерева в цвете «вишня», панель управления — хромированная. Новинка уже поступила в розничную продажу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий