Thrustmaster привезли на игромир топовые педали TPR Pendular Rudder

Посетители Игромира смогли насладиться системой летной симуляции Thrustmaster на новом комплекте за 500 евро, TPR Pendular Rudder.

Компания Thrustmaster гордится своим TPR Pendular Rudder в который вложила все 25 лет специализированного опыта. Работая над этой новой моделью в тесном сотрудничестве со множеством специалистов авиаиндустрии и постоянно совершенствуя ее с учетом отзывов от членов геймерского сообщества, компания Thrustmaster в очередной раз превзошла себя. Не зря новинку сначала презентовали на авиасалонах, а уж потом на игровых выставках.

Благодаря технологии PENDUL_R с уникальным механизмом подвески Thrustmaster предлагает оптимальную гибкость и идеальную плавность при трансформации движений пользователя в команды. Эргономичные дифференциальные тормоза реалистичного действия обеспечивают идеальный контроль управления. А металлическая база предлагает железобетонную устойчивость.

Этот руль направления подходит как для ближнего боя, так и для космических полетов. Повысить уровень игровых ощущений позволяет используемое в нем ПО T.A.R.G.E.T. Модульный дизайн позволяет скомбинировать руль с другими устройствами Thrustmaster и подобрать конфигурацию игровых контроллеров под свои потребности.

Конечно же TPR Pendular Rudder был не одинок на стенде Thrustmaster, но то что он притягивал к себе как магнит любителей полетать, это факт.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий