Wargaming вновь приглашает на WG Fest

15 декабря в московском «Экспоцентре» пройдет WG Fest — семейный фестиваль и выставка интерактивных развлечений для всех поклонников игр Wargaming и их близких. Гостей мероприятия ждут мастер-классы, развлекательные зоны на любой вкус, огромная игровая зона для игры на максимальных настройках, горы подарков, анонсы и новости о любимых играх и новых проектах из первых уст, а также возможность пообщаться с разработчиками любимых игр.

 Музыкальная часть фестиваля обещает расшевелить даже самых непробиваемых. Состав хедлайнеров WG Fest — 2018 будет объявлен в ближайшее время — следите за новостями!

 «Нам очень нравится, что фестиваль стал по-настоящему семейным праздником: в 2017 году за призы сражались 4600 семейных взводов! Мы хотим, чтобы в этом году их стало еще больше. — говорит глава издательского подразделенияWargaming в СНГ Андрей Муравьев. — Для команды Wargaming это возможность пообщаться с игроками вживую и понять, что мы делаем хорошо, а где нам стоит приложить больше усилий. Это место, где мы можем анонсировать и обсудить наши планы на следующий год. Приходите с друзьями, приходите семьями, будет круто!»

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий