Овечкин начнёт «забивать» в World of Warships

World of Warships объявляет о начале сотрудничества с Александром Овечкиным — одним из самых успешных игроков в истории российского и североамериканского хоккея. Чемпион Суперлиги России в составе московского «Динамо», обладатель Кубка Гагарина, трехкратный чемпион мира в составе сборной России и многолетний капитан «Вашингтон Кэпиталз», принесший клубу Кубок Стэнли 2018 года, примерит фуражку командира в новом дополнении к военно-морскому онлайн-экшену, которое выйдет в октябре.

Боевые корабли World of Warships под командованием Александра Овечкина прибавят в точности стрельбы и выживаемости. Александр будет присутствовать в игре в качестве сразу четырех командиров. Один сможет командовать советскими кораблями, другой — американскими, а третий и четвертый станут первыми в истории игры командирами, способными занять мостик на кораблях двух наций. Все четверо озвучены Александром и заряжены на максимальную мотивацию.

Вместе с командиром Овечкиным в World of Warships появятся новый камуфляж, новые нашивки и новая коллекция.

Темой октябрьского дополнения World of Warships станет праздник Хеллоуин, но оно выйдет заранее, в середине месяца, и станет одним из самых масштабных в трехлетней истории игры. Впервые с запуска будет добавлен новый класс кораблей: подводные лодки откроют для игроков множество новых тактических возможностей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий