Уже 10 лет на калужском заводе Samsung производят самый передовые телевизоры

Одному из заводов корпорации Samsung, который расположен на территории РФ в Калужской области в этом году исполнилось 10 лет. Завод был открыт в 2008 году. В заводской комплекс входят мощности для сборки готовой продукции, цех производства печатных плат и микросхем, а также цех термопластового литья. На заводе работают более 1000 жителей региона. На заводе производятся телевизоры, мониторы и стиральные машины Samsung, предназначенные для продажи не только в России и странах СНГ, но и для экспорта в страны Европы. На заводе производятся самые последние и передовые телевизоры компании. В частности, интерьерные UHD-телевизоры The Frame и телевизоры QLED модельного ряда 2018 года. Все популярнее становятся модели с ультравысоким разрешением 4K. Фактически, их доля в общих продажах Samsung Electronics ежегодно увеличивается примерно на 50%.  Так же Samsung продолжает демонстрировать, насколько гармонично телевизоры могут вписываться в окружающее пространство и как легко их устанавливать с помощью таких продуктов как The Frame или таких функций как интерьерный режим Ambient в QLED. Технологии искусственного интеллекта также активно используются в создании все более совершенных телевизоров: именно способность ИИ улучшать качество изображения сделало возможным выпуск первого коммерческого QLED-телевизора Samsung с разрешением 8K – Q900R.

The Frame 2018 года — это стильные интерьерные телевизоры с уникальным дизайном в виде картины в изящной раме, сверхвысоким UHD-разрешением и полным функционалом Smart TV. В режиме «Картина» телевизор становится произведением искусства, отображая любимые картины или фотографии пользователя. В модельный ряд 2018 года вошли телевизоры с экранами диагональю 65’’, 55’’ и 43’’, а также новинка с диагональю 49’’ — идеальный вариант для тех, кто планирует разместить телевизор в небольшом пространстве.

У новых моделей появилось «единое невидимое подключение»: кабель электропитания и оптический кабель теперь соединены в одном, практически незаметном проводе, который не нарушает эстетику комнаты. В комплекте с телевизором идет уникальное настенное крепление, которое позволяет разместить The Frame вплотную к стене. Благодаря универсальной подставке телевизор также легко установить на тумбу или стол. Для еще большего сходства с произведением искусства можно приобрести эффектную подставку-мольберт и расположить The Frame в любом месте квартиры. Благодаря встроенным датчикам яркости и движения телевизор включает режим «Картина», когда кто-то заходит в помещение, и выключает, если все ушли из комнаты, для экономии энергии. В арт-режиме телевизор также автоматически регулирует яркость в зависимости от освещения в комнате. Цвет рамки The Frame бывает четырёх цветов: орех, бежевый, белый или чёрный. Рамка легко крепится на телевизоре с помощью магнитных фиксаторов.

Линейка QLED 2018 года имеет стильный внешний вид, который делает телевизор совершенным и универсальным элементом интерьера. В выключенном состоянии в режиме Ambient устройство станет почти невидимым, подстроившись под фактуру и цвет стены, на которой он размещен, покажет погоду, часы или семейные фотографии. Благодаря изысканному минималистичному дизайну 360° телевизор безупречен с любого ракурса. Отсутствие рамки создает эффект полного погружения, и изображение оживает прямо на глазах.

В телевизорах QLED 2018 так же как и в телевизорах The Frame,кабель электропитания и оптический сигнальный кабель соединены в одном, практически незаметном проводе, который идет от телевизора к модулю One Connect. С его помощью подключаются и питание, и внешние устройства. Длина провода в комплекте составляет 5м, что позволяет размещать подключенные внешние устройства на значительном расстоянии от телевизора – спрятать в шкаф или тумбу.

Cистема Samsung Smart Hub 2018 обеспечивает интуитивно понятное и удобное управление новыми QLED телевизорами и предоставляет пользователю доступ к информационному и развлекательному контенту от партнеров Samsung: онлайн-кинотеатров, игровых и контент-платформ.

Приложение Samsung SmartThings позволяет подключить все «умные» устройства от смартфона до бытовой техники к телевизору. Универсальный пульт One Remote Control дает возможность управлять всеми подключенными устройствами и контентом, в том числе с помощью голосовых команд.

В линейку QLED телевизоров 2018 года вошли флагман Q9F с технологией полной прямой подсветки и диагоналями 55, 65 и 75 дюймов, модели Q8C с изогнутым экраном диагональю 55 и 65 дюймов и Q7F с плоским экраном диагональю 55, 65 и 75 дюймов, а также базовая модель Q6F с плоским экраном диагональю 49, 55, 65 и 75 дюймов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий