Wargaming Blitz атакуют японцы

В честь игровой выставки Tokyo Game Show мобильные игры Wargaming — World of Warships Blitz и World of Tanks Blitz — предлагают командирам новый японский контент: линейку эсминцев, гибридный корабль и новый порт, а также четвертый танк из вселенной Valkyria Chronicles.

Линейка японских эсминцев в World of Warships состоит из 4 кораблей. Сочетая огневую мощь с низкой заметностью, японские эсминцы могут проводить сокрушительные внезапные атаки. Еще один японский дебютант — Ise, обладающий орудиями линкора и палубой авианосца. Этот тактически разносторонний корабль VII уровня имеет большой запас прочности и очень эффективен против крейсеров и эсминцев на средней и дальней дистанциях. Также игроки в World of Warships Blitz с японскими кораблями VI (или выше) уровня получат в свое распоряжение новый стилизованный Порт «Зипангу» с горой Фудзи на горизонте.

World of Tanks продолжает партнерство с серией Valkyria Chronicles. Танк Hafen из Valkyria Chronicles 4, который будет доступен в игре до 30 сентября, — уже четвертый пришелец из вселенной, созданной SEGA. Hafen понравится и «танкистам», знакомым с Valkyria Chronicles, и тем, кто пока не стал ее поклонником: этот танк отличают скорость и маневренность, а также хорошее вооружение.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий