PlayStation дарит своим подписчикам шанс встретиться с Томом Харди

 

PlayStation устраивает розыгрыш грандиозных призов в честь грядущего выхода фильма «Веном» – одного из самых долгожданных блокбастеров этой осени. Все подписчики сервиса PlayStation Plus получат шанс выиграть один из 200 билетов  на фильм «Веном» в кинотеатр своего города или шанс увидеть главную звезду фильма в Москве.

Знаменитый британский актер  и номинант на премию «Оскар», Том Харди посетит Москву в честь выхода нового кинокомикса от Marvel и Sony Pictures. Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном – симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергеров! Мы – Веном!

Российская премьера фильма «Веном» состоится 4 октября 2018 года.

Участвовать в розыгрыше могут все владельцы активной подписки PlayStation Plus, постоянно проживающие на территории России.  Чтобы попытать удачу и получить шанс на уникальную встречу с одним из самых ярких актеров современности, необходимо:

  • Зайти на сайт Venom.PlayStation.ru
  • Правильно ответить на 3 вопроса
  • Дать самый оригинальный ответ на творческий вопрос.

Победители, которые смогут увидеть звезду фильма, будут объявлены 20 сентября. Имена обладателей билетов в кино будут опубликованы на сайте 3 октября.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий