В TEKKEN 7 стали доступны Лэй Улун и Анна Уилльямс

Первая часть второго сезонного абонемента для файтинга TEKKEN 7, принесла в игру персонажей Лэй Улун и Анна Уилльямс, а также новые костюмы, прически и аксессуары.

Лэй Улун, приунывший после неудачи с арестом Дзина Кадзамы, ушел со службы в полиции. Оставшись без работы, он увлекся творчеством телезвезды по имени Счастливая Хлоя (сотрудницы корпорации G) и теперь мечтает лишь об одном – встретиться со своим кумиром. Впрочем, это не мешает ему мало-помалу собирать информацию о корпорации и ее руководителе Кадзуе Мисиме.

После турнира «Король железного кулака» Анна поняла, что устала от постоянных сражений. Она залегла на дно и вскоре даже влюбилась в элитного бойца корпорации G. Однако в день свадьбы произошла трагедия… Когда тишину вдруг разорвал выстрел, Анна бросилась на звук и обнаружила бездыханное тело своего возлюбленного. А с места убийства бежала ее сестра Нина… Преисполнившись жаждой мести, девушка вновь рвется в бой.

Анна и Лэй  доступны как в составе второго сезонного абонемента TEKKEN 7, так и в самостоятельных дополнений DLC 4 и DLC 5. В будущем к ним присоединится Ниган, знаменитый злодей из сериала «Ходячие мертвецы».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий