Что получат обладатели сезонного абонемента LEGO Суперзлодеи DC?

Стало известно что войдёт в сезонный абонемент для игры «LEGO Суперзлодеи DC». В состав сезонного абонемента включены 6 наборов уровней и 4 набора персонажей, в том числе 2 набора уровней по мотивам фильма «Аквамен», премьера которого состоится 13 декабря, и 2 набора уровней по мотивам фильма «Шазам!», который начнет шествие по кинотеатрам мира в апреле 2019 года.

Наборы «Супергерои DC: Телесериал» и «Суперзлодеи DC: Телесериал» добавят в игру любимых персонажей телешоу Warner Bros. Television «Легенды завтрашнего дня», «Стрела», «Флэш», «Супергерл» и «Черная Молния». Среди прочих наборов – «Фильмы DC», а также «Бэтмен: Мультсериал» и «Юная Лига Справедливости» по мотивам мультипликационных сериалов Warner Bros.

«LEGO Суперзлодеи DC» – первая из линейки LEGO, в которой вы сможете отправиться в путешествие по любимым местам и встретиться со знаменитыми персонажами вселенной DC, примерив роль суперзлодея. Премьера для PlayStation 4, Xbox One X, Nintendo Switch и РС запланирована на 16 октября 2018 года.

История начинается с исчезновения Лиги Справедливости. Герои делегировали охрану Земли новичкам из параллельной вселенной – «Синдикату справедливости», но известные суперзлодеи DC, объединившиеся в «Легион Погибели», вдруг узнают, что новые герои – совсем не те, кем кажутся. Теперь вам предстоит принять участие в операции по выведению самозванцев на чистую воду и сорвать их коварные планы!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий