Xiaomi представили новый суббренд — POCOPHONE

POCOPHONE, новый суббренд компании Xiaomi. и первый смартфон уже доступен в России. POCOPHONE F1 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 845, системой охлаждения LiquidCool Technology, до 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ  встроенной памяти стандарта UFS 2.1 и аккумулятором емкостью 4000 мАч.

POCOPHONE F1 создает великолепные снимки с помощью двойной камеры с системой искусственного интеллекта (ИИ). Камера оснащена основным сенсором 12 Мп Sony IMX363 с автофокусом Dual Pixel — их сочетание создает отличные фотографии даже в условиях плохого освещения или при съемке против света.Фронтальная камера оснащена 20 Мп сенсором с технологией Super Pixel, сочетающей в себе информацию четырех пикселей, собранную в один большой 1,8 мкм пиксель, что создает четкие изображения с минимальным шумом. И фронтальная, и основная камеры поддерживают систему искусственного интеллекта (ИИ) для различных режимов съемки, таких как портретный режим с использованием ИИ, режим Beautify с ИИ и определение сцен с поддержкой ИИ.

POCOPHONE  F1 также имеет инфракрасный датчик, что позволяет системе искусственного интеллекта разблокировать телефон даже в непроглядной темноте, так же как и на ярком дневном свете.

Специальная функция для оптимизации системы под названием «турбированный двигатель» обеспечивает POCOPHONE F1 быстрый запуск приложений, повышенную игровую производительность, а также повышенную скорость отображения элементов интерфейса за счет улучшения отклика экрана и частоты кадров анимации.С новым POCO Launcher приложения на панели автоматически распределяются по категориям, делая использование смартфона удобнее. На некоторых рынках MIUI для POCO объединяет такси, музыку и видео сервисы. Это позволяет пользователю нового устройства получить незабываемый опыт.

Основой MIUI для POCO является Android 8.1 Oreo. Безопасность, как один из приоритетов, здесь достигается за счет регулярных обновлений от Google. В ближайшем будущем устройство получит обновление Android P.POCOPHONE F1 с черной панелью сделан из арамидного волокна кевлар от компании DuPont. Этот сверхпрочный, термоустойчивый материал широко используется в авиационной и военной промышленности, цикличных производствах. Рельефная поверхность материала придает POCOPHONE F1 эффектный вид и делает устройство  приятным на ощупь.

В России POCOPHONE F1 доступен с двумя видами задней панели — графитового черного и стального синего цвета. Его розничная цена начинается от 23 999 рублей за модель 6 ГБ+64 ГБ и 25 999 рублей за модель с объемом памяти 6 ГБ+128 ГБ.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий