TOP-5 мобильных телефонов и смартфонов VERTEX для школьников

Подготовка к новому учебному году в самом разгаре. Что же нужно всем школьникам, чтобы быть во всеоружии? Правильно! Новенький телефон, а может даже смартфон! Бренд Vertex составил TOP-5 мобильных телефонов и смартфонов, которые придутся по душе (и кошельку) каждому!

Для самых маленьких пользователей мы предлагаем модель С315. Максимально простой и удобный телефон. Он держит заряд от одной до нескольких недель, что облегчает жизнь как детям, так и родителям. Его ключевое преимущество – отсутствие сторонних игр и приложений. Как следствие, ребенок не будет отвлекаться от учебного процесса. «На всякий пожарный» в телефоне предусмотрена кнопка SOS. Если малыш по каким-то причинам не сможет самостоятельно набрать номер родителей, достаточно нажать на кнопку и аппарат сделает это сам.

Начиная со средней школы, ребенку необходим смартфон, который сможет удовлетворить все его потребности. Поэтому предлагаем обратить внимание на модели, перечисленные ниже.

Главная новинка этой осени – Vertex Impress Funk. Аппарат с базовым набором функций по приятной и доступной цене. Он создан для школьников, которым не нужны навороты. Главная фишка в Impress Funk — новейшая ОС Android™ 8.1 (Go Edition). Благодаря ей, все приложения в аппарате будут работать на 15 % быстрее. Соответственно, телефон не будет «тормозить» в самый неподходящий момент. Большое преимущество смартфона в том, что он компактный. Дисплей равен 3,97 дюймам, а значит, аппарат без труда поместится в карман школьной формы.Если Вам нужен смартфон c более широким экраном, предлагаем обратить внимание на Vertex Impress Click. Его дисплей равен 5 дюймам, что будет несомненным плюсом для тех школьников, у кого есть проблемы со зрением. Удобно также и то, что в аппарате можно хранить сразу все учебные материалы. Достаточно вставить дополнительную SD карту для расширения памяти.            Для тех школьников кто любит модели «покруче», мы советуем обратить внимание на Vertex Impress Bear. Он создан для тех, кто не представляет свою жизнь без смартфона. Благодаря мощному аккумулятору можно не переживать за то, что аппарат отключится на уроке, и Вы не сможете подготовить задание. Несомненным плюсом является и разрешение дисплея смартфона: 720*1280. Не придется напрягать глаза при прочтении учебника или научной статьи.И, наконец, модель для самых продвинутых — Vertex Impress Game. Это смартфон с современной технологией сканирования отпечатков пальцев. Пригодится тем, кто хочет скрыть свои маленькие секреты от учителей или одноклассников. Приятно и то, что аппарат оснащен качественными камерами 13.0+0.3 Мп/5.0+0.3 Мп. Это значит, что фотографировать шпаргалки теперь будет гораздо удобнее J.  Готовьтесь к новому учебному году вместе с Vertex!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий